Я думаю вы не раз задавались этим вопросом, есть ли коды для wot или по другому world of tanks. И я вас обрадую, т.к. они реально существуют. Так как на дворе уже 2016 год и игра уже давно была создана, поэтому кодов уже большое количество. У большинства игр есть свои недочеты или уязвимости о которых разработчик как бы не знает, а если узнает, то старается убрать, делая при этом обновления игры, в нашем случае обновление патча wot.
В этой теме мы расскажем Вам всего лишь о некоторых кодах, точнее о их различиях, а в отдельных темах подробно опишем про каждый. И так представляю вам небольшой списочек кодов для wot:
- Бонус коды world of tanks 2016
- Инвайт коды world of tanks 2016
- Запрещенные моды для world of tanks
- читы для world of tanks
Вот пример того, какими бывают коды для популярной игры world of tanks, эти примеры являются одними из самых популярных и довольно обсуждаемых.
спасибо, теперь стало более понятно)
дайте код
норм